Nuestras oficinas en

Las Pedroñeras

Telf.: 682 584 764
C/ Arrabal del Coso, 0
laspedroneras@mancha2.es

Horario
9:30 a 13:30 lunes


Socuéllamos

Telf.: 926 500 608
C/ Primo de Rivera, 10 bajo
socuellamos@mancha2.es

Horario
9 a 14 de lunes a viernes


Argamasilla de Alba

Telf.: 650 273 419
C/ Juan de Zúñiga, 20
argamasilla@mancha2.es

Horario
9 a 14 lunes y martes


Tomelloso

Telf.: 926 447 515
C/ Estación 90
tomelloso@mancha2.es

Horario
9 a 14 lunes a viernes


Pedro Muñoz

Telf.:676 341 710
Plaza de España, 1 (Ayto)
pedromunoz@mancha2.es

Horario
9 a 14 jueves y viernes


Campo de Criptana

Telf.: 926 560 987
Avda. de la Hispanidad, 11

criptana@mancha2.es

Horario
9 a 14 de lunes a viernes


Las Mesas

Telf.: 682 584 764
C/ Escuelas, 8
lasmesas@mancha2.es

Horario
9:30 a 13:30 martes


Villarobledo

Telf.: 682 584 764
C/ Camarilla, 21
villarrobledo@mancha2.es

Horario
9:30 a13:30 miércoles y jueves


El Provencio

Telf.:682 584 764
Avda. de los Industriales, S/N
elprovencio@mancha2.es

Horario
9 a 14 viernes


Membrilla

Telf.: 650 273 419
C/ Huertas, 2
membrilla@mancha2.es

Horario
9 a 14 miércoles y jueves


Alcázar de San Juan

Telf.: 926 547 462
Avda. de la Tecnología, 25
Ofic. 21
alcazar@mancha2.es

Horario
9 a 14 de lunes a viernes


La Solana

Telf.: 650 273 419
Avda. de los Industriales, S/N
lasolana@mancha2.es

Horario
9 a 14 viernes


Formulario de Contacto


Conforme al RGPD y la LOPDGDD, COMUNIDAD DE USUARIOS DE LA MASA DE AGUAS SUBTERRANEAS MANCHA OCCIDENTAL II tratará los datos facilitados, con la finalidad de contestar las dudas y/o quejas planteadas a través del presente formulario y facilitar la información solicitada. Podrá ejercer, si lo desea, los derechos de acceso, rectificación, supresión, y demás reconocidos en la normativa mencionada. Para obtener más información acerca de cómo estamos tratando sus datos, acceda a nuestra política de privacidad.

ENTIENDO Y ACEPTO el tratamiento de mis datos tal y como se describe anteriormente y se explica con mayor detalle en la Política de Privacidad. (Su negativa a facilitarnos la autorización implicará la imposibilidad de tratar sus datos con la finalidad indicada).
 

administracion@mancha2.es